Региональные конкурсы

2007 г. - воспитатель Сутонько Мария Тимофеевна приняла участие в конкурсе "Мои инновации в образовании" с работой по теме: "Использование игровых приемов в процессе обучения дошкольников рассказыванию".

2009 г., 2010 г. - участие в Краевом конкурсе на Грант "Лучший воспитатель"

2008г. - воспитатель Гроо Маргарита Анатольевна стала победителем конкурса на получение Гранта как лучший воспитатель Красноярского края.

2009 г. - воспитатель Славкина Нина Григорьевна стала участницей Краевого конкурса на Грант "Лучший воспитатель" по теме: "Развитие речевого творчества дошкольников в процессе приобщения к истокам русской народной культуры"

2012 г. - воспитатель Абоносимова Татьяна Сергеевна - участник Краевого конкурса "Лучший воспитатель"

2013 г. - участник Краевого конкурса "Детские сады - детям" в номинации "Лучший воспитатель"