Образование

МБДОУ "Детский сад № 41" оказывает муниципальные услуги в режиме очной формы обучения:

• реализация образовательной программы дошкольного  образования (в группах общеразвивающей направленности с 12-часовым пребыванием);
  • реализация образовательной программы дошкольного  образования и адаптированных образовательных программ (в группах комбинированной направленности с 12-часовым пребыванием).

Нормативный срок обучения в ДОО 5 лет.

Язык, на котором ведется обучение и воспитание в МБДОУ "Детский сад № 41", определяется учредителем и Уставом. В детском саду облучение и воспитание осуществляется на русском языке.

Языки обучения

Дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы в ДОО не используются.

Уровень дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 41" получают 173 обучающихся, из них один ребенок-инвалид обучается на дому:

Численность обучающихся, всего

В том числе иностранных граждан

Общая численность обучающихся, в том числе

164

1

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Красноярского края

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета города Ачинска

164